МОНОЛИТ


Заказать и купить пластиковые окна (окна ПВХ, стеклопакеты) в Усть-Куте Вы можете в компании "Монолит" мы предлагаем качественные пластиковые окна (окна ПВХ, стеклопакеты) из профиля VEKA.
Так же мы осуществляем доставку пластиковых окон (окон ПВХ, металлопластиковых окон), демонтаж старых окон, монтаж новых пластиковых окон.
Мы предоставляем своим клиентам гарантийное и пост-гарантийное обслуживание окон и комплектующих.
Заказывая пластиковые окна (окна ПВХ, металлопластиковые окна) в Усть-Куте Вы получаете окна "под ключ" - быстро, качественно, по конкурентной цене.
Пластиковые окна (окна ПВХ, металлопластиковые окна) - идеальный вариант для жилищного остекления. Практичные, неприхотливые, теплые и эргономичные. Благодаря удобному механизму управления пластиковые окна (окна ПВХ, металлопластиковые окна) сыскали огромную популярность по всему миру и у нас в стране. Открывание и закрывание пластикового окна осуществляется единственной ручкой, при этом обеспечивается плотный притвор створки к оконной раме. Прекрасные теплоизоляционные и звукоизоляционные качества окон ПВХ обеспечиваются за счет установки стеклопакета



гУсть-Кут ул.Пролетарская 1а на ПИРСЕ 2 этаж
Усть-Кут




Attn:

ph: т.5-72-02 сот.8-924-719-17-88
fax:
cell: сот.8-924-719-17-88

No link







На печать

Бизнес-Справочник Усть-Кута и Усть-Кутского района / http://ust-kut.org/works/view.php?id=58